APOLLO 17 : du 7 au 19 décembre 1972 Vue de la terre en décembre 1972 Tirage couleur. Légende NASA au dos, numéroté AS17-148 et daté "december 1972" A NASA COLOR PHOTO, DECEMBER 1972