Triptychon mit Madonna mit Kind und zwei weiblichen Heiligen, rückseitig: Nonnen mit ihren Namensheiligen, Öl auf Holz, 108 x 160 cm (Gesamtmaße), 108 x 71 cm (Mitteltafel), 115 x 31 cm (linker und rechter Flügel), gerahmt Provenienz: Privatsammlung, Belgien