(Antwerpen 1614-1652 Hoboken) Umkreis Verschiedene Szenen in einem Hafen mit Turm und Stadtbefestigung, Öl auf Leinwand, teils starke Farbfehlstellen sowie alte Restaurierungen, ca. 52 x 62 cm, gerahmt Ruf 900