(Antwerpen 1601-1678) Landschaftsausblick mit Häusern und Figurenstaffage, Öl auf Holz, ca. 32 x 45 cm, Farbfehlstellen, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 500 Lit.: K. Ertz, Jan Breughel d. J. Flemish Painters in the circle of the Great Masters, vol. 1, Freren 1984, S. 184-258, "Landschaften".