ANTRAL Robert-Louis illustré par… VIALAR Paul - Le Cœur eat la Boue. Préface de Marcel Wiriath. Bois gravés et lettrines de L. R. Antral. P., Éd. d'art "La Cigogne" 1921, in-4° broché, couv. illustrée rempliée. Édition originale et premier tirage. Un des 12 ex. de tête, après l'ex. unique, numérotés sur Japon Impérial (n° 13). Bon exemplaire.