Անտուան Սևրուգին Roustam et Zohrab (Chah-Nameh) Gouache sur papier Signée du diminutif Sevr. Circa 1900 30 x 23 cm EXPOSITIONS: Cagnes 2006; Sainte-Maxime 2009: Cabriès 2012