Body, 2014. Impression numérique (giclée). Signée, datée, titrée, annotée et numérotée 95/250 au dos. Digitaal drukwerk (giclée). Gesigneerd, gedateerd, getiteld, geannoteerd en genummerd 95/250 op de achterkant. 28 x 21,5 cm