Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

ANTONY GORMLEY (né en 1950)

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 673 $ - 898 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

ANTONY GORMLEY (né en 1950)

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 673 $ - 898 $
Zuschlagspreis:

Body, 2014. Impression numérique (giclée). Signée, datée, titrée, annotée et numérotée 95/250 au dos. Digitaal drukwerk (giclée). Gesigneerd, gedateerd, getiteld, geannoteerd en genummerd 95/250 op de achterkant. 28 x 21,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
29.03.2020
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
29.03.2020