Antonium Fabrum Europäischer Staats-Cantzley, Dritter Theil. In welcher hoher Potentaten, Fürsten und Stände denckwürdigste Staats-Acta, so bey der Ryßwickischen Friedens-Handlung vorgangen, nebst allerhand nützlichen Reichs- und Creyß-Materien enthalten ..., 1698, 871 S., Frontispiz, umgehender Farbschnitt, Pappband, Kleinoktav. Stärkere Altersspuren, part. besch. und fleckig, Frontispiz lose, Buchblock vom Einband gelöst.