Antoniucci VOLTI « Florence » Sculpture en bronze à patine verte, signée et numérotée EA2/2. Fondeur Cappelli. 27x11,5x18cmOn y joint le certificat réalisé par la veuve de l'artiste et daté du 15 Février 1994. 4