ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989) Femme sur le dos Épreuve en bronze à patine brune Signé et numéroté 5/6 Hauteur : 22 cm - Profondeur : 15 cm Provenance : Galerie Robert Guiot, Paris