Antonio Zoran Music (1909-2005)
Senza titolo
Antonio Zoran Music (1909-2005) Senza titolo firmato e datato Music 1944 (in basso a destra) tempera su carta applicata su tela cm 50x70 Eseguito nel 1944
Senza titolo