SANS TITRE Collage (plumes), mine de plomb, fusain et gouache sur papier Signé en bas à droite 33,5 x 25,5 cm - 13.18 x 10 in. Collage (feathers) graphite, charcoal and gouache on paper Provenance: - Vente Cornette de Saint Cyr, Paris, circa 1995 - Collection particulière, Paris (acquis lors de la vente précitée)