Auktionspreisarchiv

Auktion: Painting, Drawing and Sculpture Auction
wurde versteigert am: 25. Februar 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA (Córdoba, España, 1910 - Córdoba, España, 1985)

Archiv
Schätzpreis: 50.000 $ - 70.000 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 60, Aufrufe: 14

ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA, Los comediantes, Firmado y fechado 65 al frente y al reverso, Óleo sobre tela, 85 x 119.5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Morton Subastas
Titel: Painting, Drawing and Sculpture Auction
Auktionsdatum: 25.02.2021
Adresse: Morton Subastas
Calle Monte Athos 179
CP 11000 Colonia Lomas de Chapultepec, CDMX, México
Mexiko
[email protected] · +52 (55) 52 83 31 40

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden