Antonio RECALCATI (né en 1938) FIGURA SOTTO LA FINESTRA, 1964 Acrylique sur toile signée, titrée, daté "64" et située "Paris" au dos Hauteur : 100 Largeur : 81 cm Provenance : Collection particulière, Paris