Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain
wurde versteigert am: 22. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ANTONIO RECALCATI (NE EN 1938)

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.197 $ - 3.296 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 43, Aufrufe: 5

EMPREINTE, 1960 Huile et grattage sur toile Signé et daté au dos 80 x 60 cm - 31.49 x 23.62 in. Oil and scraping on canvas Signed and dated at the back

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Contemporain
Auktionsdatum: 22.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris