ANTONIO PEDRETTI (Varese, 1950)
Da azzurro Amazzonia
olio su tela preparata al computer, 110x80 firma in basso al centro, firma e titolo al retro bibliografia: Achille Bonito Oliva, Fabio Magalhaes "Antonio Pedretti Azzurro Amazzonia" Corbelli editore pag. 204 autentica dell'Autore su foto provenienza: Telemarket Roncadelle collezione privata
Da azzurro Amazzonia