Antonio Pedretti Studio per paesaggio Firmato Pedretti in basso a destra Tecnica mista su cartoncino cm 70x90 Eseguita nel 1993 Untitled document Titolo in basso a destra Fotografia dell'opera autenticata dall'artista Esposizioni: Antonio Pedretti a cura di Marco Goldin, Casa dei Carraresi, Treviso, 1998 Si ringrazia l'artista per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera