ANTONIO MANNO (Palermo 1739 - 1810) La Sacra Famiglia Olio su tela Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura (cadute di colore).
cm 53 x 42 Categoria: Dipinti Antichi ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00