"Stillleben mit Flaschen, Krug und Zwiebeln" Gemälde Öl/Karton, 24 cm x 32 cm, rechts unten signiert | "Still Life with bottles, pitcher and onions" painting oil / cardboard, 24 cm x 32 cm, signed lower right