ANTONIO CASTILLO Y SAAVEDRA (1603 Cordoba 1668) Die Bekehrung des Apostels Paulus. Feder in Graubraun. Am unteren Rand links mit brauner Feder monogrammiert: A.C. Innerhalb der Darstellung bezeichnet: 32 x 23,3 cm.