Auktionsarchiv: Los-Nr. 126

ANTONIO ASIS (NÉ EN 1932)

Schätzpreis
15.000 € - 20.000 €
ca. 17.711 $ - 23.615 $
Zuschlagspreis:
22.500 €
ca. 26.567 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 126

ANTONIO ASIS (NÉ EN 1932)

Schätzpreis
15.000 € - 20.000 €
ca. 17.711 $ - 23.615 $
Zuschlagspreis:
22.500 €
ca. 26.567 $

ANTONIO ASIS (NÉ EN 1932) Vibration rouge et bleu signé et daté ‘ASIS 1964’ (au dos) huile sur panneau et plaque de métal perforée 70 x 70 x 16.4 cm. (27 ½ x 27 ½ x 6 ½ in.) Réalisé en 1964.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 126
06.12.2017
Christie's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 126
06.12.2017
Christie's
Paris