ANTONIO ASIS (NÉ EN 1932) Vibration rouge et bleu signé et daté ‘ASIS 1964’ (au dos) huile sur panneau et plaque de métal perforée 70 x 70 x 16.4 cm. (27 ½ x 27 ½ x 6 ½ in.) Réalisé en 1964.