Antonín Gribovský (1933-1989) OLOMOUC. 1965. Schwarzweißfotografie, späterer Künstler-Bromsilbergelatineabzug auf Glanzpapier, vor dem Jahr 1981 verfertigt. 259x229 mm. Vom Künstler gestempelt, mit Kugelschreiber betitelt, datiert, signiert und Notiz „z připravované publikace“ (aus der bevorstehenden Publikation). Zustand A. Schätzpreis: 12 000 - 18 000