Antonie Biel (1830 Stralsund - 1880 Berlin)
Strand auf Rügen, Öl auf Leinwand, 62 cm x 96 cm, signiert, craqueliert, partiell kleine Farbabplatzer, reinigungsbedürftig
Beach on Rügen, oil on canvas, 62 cm x 96 cm, signed, craquelures, partial small paint chippings, in need of cleaning