Auktionspreisarchiv

Auktion: Design - Art contemporain
wurde versteigert am: 24. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Antoni TAPIES « Mojos y cruz » 1999

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 168 $ - 224 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 16, Aufrufe: 6

Antoni TAPIES « Mojos y cruz » 1999. Lithographie signée et numérotée 914/1000. 32x45cm.Edition Poligrafa-Barcelone

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Rennes Enchères
Titel: Design - Art contemporain
Auktionsdatum: 24.03.2019
Adresse: Rennes Enchères
32 place des Lices
35000 Rennes
[email protected] · +33 (0)2 99315800