Antoni Tàpies 1923 – Barcelona – 2012 Gris argentin. Farbige Lithographie auf cremefarbenem Velin von “BFK Rives”. (1984). Ca. 39 : 51 cm (Blattgröße ca. 54 : 74 cm). Eines von 90 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts.