ANTONI TAPIES 1923 - Barcelona - 2012: Exposition „Antoni Tàpies. Bilder und Objekte 1948-1978“. Farblithographie 1979. Galfetti 717. - Expl. 15/150 vor der Schrift und vor Verwendung als Ausstellungsplakat des Badischen Kunstvereins, Karlsruhe. Signiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin d'Arches. 85 x 61 cm (Blatt: 96,5 x 66,5 cm). Ränder mit schwachen Griffspuren. [ms]
Galfetti 717. -
Galfetti 717. -