Antoni Tàpies (1923 Barcelona - 2012 ebenda) (F) 'Großer Fuß', Farblithografie auf Büttenpapier, Blatt 4 aus der Suite '63 x 90', 90 cm x 63 cm Blattmaß, signiert, von 1980, 49/90 nummeriert Antoni Tàpies (1923 Barcelona - 2012 ibid.) (F) 'Großer Fuß' (Large foot), lithograph in colours on laid paper, sheet four from the suite '63 x 90', 1980, sheet size 90 cm x 63 cm, numbered 46/ 90, signed