Antoni Tàpies 1923 – Barcelona – 2012 1 Bl. aus: Berlin-Suite. Farbige Lithographie auf Velin von „Arches“. (1974). Ca. 55 : 76 cm (blattgroß). Eines von 150 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts.