ANTONI CLAVE (1913-2005) Composition, 1973 Gouache Signé et daté en bas au milieu à gauche 48 x 56 cm Gouache Signed and dated lower center left 18.8 x 22 in. Provenance : Galerie Lucie Weill, Paris