Anton PRINNER (1902- 1983) Animal mythologique Réalisé en 1936 Eau forte sur papier 26 x 20 cm Justifié "E.A" en bas à gauche ; signé et daté en bas à droite "Prinner 1936" Provenance : Provenance : Collection François Lepage