Anton PRINNER (1902- 1983) La force Réalisé en 1938 Eau forte sur papier 26 x 20,5 cm Numéroté "13/30" en bas à gauche ; signé et daté en bas à droite "Prinner 1938" Provenance : Provenance : Collection François Lepage