Anton Fidler (tätig in Wien um 1850-1860) Stillleben mit Kirschen, Zwetschken und einem Vogel, signiert, datiert A. Fidler 1860, Öl auf Holz, 20,5 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller