Anton Braith Ziegenköpfe, Studie, Zeichnung, gerahmt Anton Braith 1836 - 1905, Studie von Ziegenköpfen, Kreidezeichnung mit Bleistift, 11,5 x 10,5 cm, signiert, unter Glas im Holzrahmen teilen twittern 0 merken 0