Antoine Vollon Lyon 1833 - 1900 Paris LYON 1833 - 1900 PARIS NATURE MORTE AU VIOLONCELLE ET À LA PARTITION " BRIGADIER, VOUS AVEZ RAISON " ANTOINE VOLLON ; STILL LIFE WITH VIOLONCELLO AND SCORE " SERGEANT YOU ARE RIGHT " ; OIL ON PANEL ; SIGNED, DATED AND DEDICATED UPPER LEFT J.W.LINNIG '84 A VOLLON FECIT. Signé, daté et dédicacé en haut à gauche J.W.Linnig '84 A Vollon fecit Huile sur panneau 27.5 x 23.5 cm ; 10 3/4 by 9 1/4 in.