Antoine van Dyck (1599-1641) Jan Bruegel ; Joos de Momper Eau-forte. 155 x 245. Mauquoy-Hendrickx 1 et 7. Belles épreuves rognées à 1 mm à l’extérieur du coup de planche, collées par les bords sur carton. Traces d’oxydation et rousseurs éparses. Ex-coll. Hachette (sans le timbre – selon inscription au verso). Cadres. Ens. 2 p.