Antoine-Marie Chenavard 1787 - 1883 PROJET DE DÉCOR ÉGYPTISANT ANTOINE-MARIE CHENAVARD ; AN EGYPTIAN SET PROJECT ; SIGNED AND DATED 1813 LOWER LEFT ; WATERCOLOUR Signé et daté en bas a gauche Chenavard fils 1813 Signé sur le montage en bas à gauche Chenavard fils Aquarelle 41,5 x 62 cm ; 16 1/3 by 24 1/2