Antoine-Louis BARYE (1795 - 1875) et BARBEDIENNE Fondeur Cigogne posée sur une tortue Epreuve en bronze à patine brune signée sous la base dans un cachet et porte la signature du Fondeur Barbedienne H. 8,3 cm