Antoine Frère Montre savonnette XXème siècle Boitier en or jaune 585 millièmes, double capot or, cuvette interne cuivre Cadran blanc à chiffres romains, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 50mm Poids brut: 84.04gr