Antoine-François BAUDUINS (1640 – 1700) Paysages animés d'après A.Van der Meulen. Avec divers sujets par ou d'après D.Majotto, V.Lefevre, F.Ertinger, M.Osterreich, T.Cruger. Eau-forte, belles épreuves tirages XVIIIe, un peu jaunies, rousseurs, traces de plis. Ensemble 7 planches.