Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
ca. 1.134 $ - 1.361 $
Zuschlagspreis:  2.345 €
ca. 2.661 $
Los-Nr. 207, Aufrufe: 10

Antoine DUC (Né en 1932) La femme bélier Huile sur toile d'origine 80 x 41 cm Signé en bas à droite Antoine Duc Porte au dos l'annotation: Femme Belier, et sur le châssis l'ancienne étiquette Jean-Claude Bellier

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1