Antoine DUC (Né en 1932) La femme bélier Huile sur toile d'origine 80 x 41 cm Signé en bas à droite Antoine Duc Porte au dos l'annotation: Femme Belier, et sur le châssis l'ancienne étiquette Jean-Claude Bellier