Antoine de Saint-Exupéry - Le Petit Prince et les oiseaux. Lithographie en couleurs sur papier arches 300g. D’après l'aquarelle originale d’Antoine de Saint-Exupéry pour son livre "Le Petit Prince". Signée dans la planche et authentifiée par le cachet de la Succession Saint-Exupéry. Edition limitée à 50 ex. Éditeur : Artwork Editions France Paris. Etat neuf. Taille 28x38 cm. Non encadré. Livré avec certificat de l'éditeur.