Antoine d’Agata (1961) Sans titre (S.T.A.S.I.S.), 2019. Épreuve pigmentaire, signée à l’encre, datée et numérotée à 5 ex. au verso. Image : 19,2 x 14,5 cm Feuille : 22,5 x 15,5 cm Bibliographie : Antoine d’Agata, Mexico 1986-2016, RM, 2017, p. 158. Antoine d'Agata (1961) Untitled (S.T.A.S.I.S.), 2019. Pigment print, signed, dated on verso. Edition of 5. Image : 19,2 x 14,5 cm Sheet : 22.5 x 15.5 cm