Antoine BLANCHARD (1910 - 1988) LE THEATRE DES VARIETES Huile sur toile signée 'Antoine. Blanchard.' en bas à gauche et signée et titrée 'Antoine Blanchard / "Le théatre / des Variétés" / à Paris en 1900' au verso Hauteur : 33 Largeur : 46 cm