Anto CARTE 1886 - 1954 Le joueur de viole - 1926 Peinture à l'essence sur carton Signé en bas à droite "anto-carte" Hauteur : 80,80 Largeur : 60,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Painting on cardboard; signed lower right