Antike Kaminuhr, schwarzes Marmorgehäuse, Frankreich um 1900, Messingvollplatinenwerk mit Schlag auf Glocke, Werk bez. "JAPY FRERES". Werk ungeprüft. Ziffernblatt bez. "BOHLANDER - WORMS". Ca. 18 x 34 x 17 cm.