Antike Kaminuhr. Bronziertes Zinkspritzgussgehäuse von "Bauernpaar" bekrönt. Frankreich/Belgien um 1900. Uhrwerk unvollständig/ungeprüft. Alters- & Gebrauchsspuren. Höhe ca. 34 cm.