Lot composé de trois paires de clips d'oreille en métal doré, l'une alvéolée se terminant par une demi-créole, une à décor de noeuds se finissant par une pampille, et une paire demi-créole à motif de passementerie entrelacée. Signés. Bon état (oxydations)