Auktionsarchiv: Los-Nr. 2156

Antico comò in noce e radica di noce con fronte a tre cassetti intarsiato e filettato in legno vari. Gambe rastremate (Difetti) (cm 117x85x53)

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 255 $ - 383 $
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 2.174 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2156

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 255 $ - 383 $
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 2.174 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2156
17.05.2012 - 18.05.2012
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2156
17.05.2012 - 18.05.2012
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083