ANTICA SPILLA CON MINIATURA
ANTICA SPILLA CON MINIATURA di forma rettangolare, raffigurante putti alati che danzano in un bosco, cornice incastonata con piccoli zaffiri carré e brillanti huit-huit, difetti alla miniatura, sec. XIX
ANTICA SPILLA CON MINIATURA