Auktionsarchiv: Los-Nr. 980

Antica panca da ingresso in noce, gambe intagliate, sagomate a ricciolo, la parte superiore a lesene scanalate. Mobile costruito con elementi antichi (cm 198x168x39) (difetti)

Schätzpreis
1.600 € - 1.800 €
ca. 1.734 $ - 1.950 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 980

Schätzpreis
1.600 € - 1.800 €
ca. 1.734 $ - 1.950 $
Zuschlagspreis:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 980
24.03.2015 - 25.03.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 980
24.03.2015 - 25.03.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083